Representados

Representados por JEP Sports Management

Nuestros representados

Pere Costa García

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1976-11-06
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Carlos Monzonís Zorrilla

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1997-02-14
Nacionalidad: España
Último equipo: Hospitalet CE

Gert Paul Schalper Sepúlveda

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1993-05-07
Nacionalidad: España
Último equipo: Juventud Torremolinos C.F

Toni Camacho Amador

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1974-12-03
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Teodoro Bartolome Fernandez Herruzo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1960-04-01
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Jaime Guijarro Colomina

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1993-01-01
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Germán Rodríguez Rodríguez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1977-06-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Antonio Jesús Morales Martínez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1988-06-22
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Pablo Pérez-Lanzarote Garrido

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1994-09-06
Nacionalidad: España
Último equipo: Levante UD

Gerard Aubi Gomez-Pimpollo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1993-04-27
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Lucas Gonzalo Lo Gioco

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1983-02-17
Nacionalidad: Argentina
Último equipo:

Sergi Reyes Pérez

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1981-04-24
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Pablo Manuel Agenjo Rua

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1972-08-24
Nacionalidad: España
Último equipo: Agencia JEP Sports

Ruben Rodríguez Tinaquero

Cargo: Entrenador scouting
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1987-10-20
Nacionalidad: España
Último equipo: Real Valladolid

Pol Corpas Cuatrecasas

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1996-08-15
Nacionalidad: España
Último equipo: Aro CE

Borja Cabello Grande

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1988-09-17
Nacionalidad: España
Último equipo: Gernika

Yean Carlos Goldstein Sangronis

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 0000-00-00
Nacionalidad: Venezuela
Último equipo: Portuguesa CF

Ignacio Lobo García

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1987-10-18
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Pablo Grandes Melgarejo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1986-10-14
Nacionalidad: España
Último equipo: Cádiz CF

Emilio Morillo Fernández

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1972-08-11
Nacionalidad: España
Último equipo: F.C. AÑOVER DE TAJO

Victor Manuel Pazos Recarey

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 0000-00-00
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Joan Rey Martínez

Cargo: Entrenador físico
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1993-06-14
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Manuel Jesús Leal Alcántara

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1970-06-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Eduardo Lomas Pena

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1988-02-09
Nacionalidad: España
Último equipo: Juventus Football Club

Eugenio Mancha Sánchez de León

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1982-12-06
Nacionalidad: España
Último equipo: Deportivo Sur Loranca

Carlos Santiso Manrique

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1990-02-26
Nacionalidad: España
Último equipo: Real Madrid

Luis Fernando Vásquez Múnera

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-01-19
Nacionalidad: Colombia
Último equipo: COMFENALCO

Alfredo Rafael Galvan Rosales

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1982-05-04
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Bañaderos

Francisco José Ferreiro Molina

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1988-02-17
Nacionalidad: España
Último equipo: Fundación Rayo Vallecano

Pascual José Urban Valero

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1986-04-19
Nacionalidad: España
Último equipo: Marcet

Tomas Grover

Cargo: Entrenador auxiliar
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1985-05-09
Nacionalidad: Brasil
Último equipo: Boca Juniors

Juan José Montalba González

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1974-07-12
Nacionalidad: España
Último equipo: Sotavento

Rufino Bernales Francia

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1952-04-29
Nacionalidad: Perú
Último equipo: Federación Peruana de Futbol

Xavier Cogollos Fernández

Cargo: Entrenador auxiliar
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1994-12-13
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Óscar Felipe Larralde

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1970-12-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Jose Luis Díaz Herrera

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1952-09-08
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Santiago Vieitez Méndez

Cargo: Entrenador scouting
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1991-04-23
Nacionalidad: España
Último equipo: Coruxo F.C

Antonio López Romero

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1987-05-11
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Fabián Andrés Ruiz

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1972-01-24
Nacionalidad: Argentina
Último equipo: Sin Club

Andoni Arrien Ugarte

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1984-06-26
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Berriz

Israel Romero Fuentes

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1984-04-04
Nacionalidad: España
Último equipo: Arcos CF

Jose Quereda Pirri

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1972-08-02
Nacionalidad: España
Último equipo:

Alexis Sánchez López

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1986-11-15
Nacionalidad: España
Último equipo:

Jaime Rodado Villar

Cargo: Entrenador scouting
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1984-09-10
Nacionalidad: España
Último equipo: C.F. Fuenlabrada

Juan Carlos García Fernández

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-09-29
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Lorenzo Guzmán Cabañas Ayala

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1979-08-10
Nacionalidad: Paraguay
Último equipo: Reserva del Club Atlético

Josu Imanol Julián Fandiño

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1981-12-20
Nacionalidad: España
Último equipo: FC Barcelona escola

JOSE MIGUEL ZÚÑIGA MARTIARENA

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1962-08-21
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin club

Rubén Ciraolo

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1961-12-08
Nacionalidad: Argentina
Último equipo: Unió Benetússer Favara C.F.

José Rafael Clarí Rubio

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1966-09-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Jorge Vanegas Peralta

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1973-12-16
Nacionalidad: Colombia
Último equipo: UNIVERSIDAD ECCI

Salado Trigo Ruperto

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1992-02-27
Nacionalidad: España
Último equipo: CMD San Juan

Benjamín Armas del Rosario

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1970-04-18
Nacionalidad: España
Último equipo: Arucas CF

Xavi Vidal Sociago

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1975-01-09
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Miquel Muñoz Márquez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1982-06-07
Nacionalidad: España
Último equipo: AEC Manlleu

Raúl Riffo Carrillo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1977-04-01
Nacionalidad: Chile
Último equipo: Sin Club

Mario Seguido Sánchez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1988-06-01
Nacionalidad: España
Último equipo: Atlético de Madrid

Manuel Puche Aranzana

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1983-09-05
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Javier De la Guardia

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1989-07-10
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Sebastián Núñez Rojas

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1982-03-13
Nacionalidad: Chile
Último equipo: Sin Club

Iván Trujillo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1985-10-18
Nacionalidad: España
Último equipo: Club Deportivo Lucero Linces

Jacinto Ramón Elizeche Ozuna

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1958-11-11
Nacionalidad: Paraguay
Último equipo: Sin Club

Marcos Barriga de Lopez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1982-12-01
Nacionalidad: España
Último equipo: Er Shi Fu Xiao Shanghái

Joseba Aguado

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1969-06-09
Nacionalidad: España
Último equipo:

Nino Lema Mejuto

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1964-09-12
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Jesús Mariano Angoy Gil

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1996-05-22
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Guillermo Almada

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1969-06-18
Nacionalidad: Uruguay
Último equipo: Barcelona

Juan Andrés Sarulyte

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1962-04-18
Nacionalidad: Argentina
Último equipo: CD ATLETICO MARTE

Fernando "Nando" Martínez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1967-05-31
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Juan Carlos Eguiguren Arrasate

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1961-11-21
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Jordi Freixa Costa

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1969-11-08
Nacionalidad: España
Último equipo: Aro CE

Reinaldo Rueda

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1957-04-16
Nacionalidad: Colombia
Último equipo: Atlético Nacional

Miguel Angel Muñoz Lozano

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1964-09-23
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Víctor Barbado Guijarro

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1987-03-17
Nacionalidad: España
Último equipo: Motril CF

José Ángel Vázquez Oliveira

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1968-12-23
Nacionalidad: España
Último equipo: Selección regional Galicia Sub16

Manuel Ruiz Pérez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1962-12-03
Nacionalidad: España
Último equipo:

Juan Sabas Huertas Lorente

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1967-04-13
Nacionalidad: España
Último equipo: U.D. San Sebastián de los Reyes

José María Jiménez González

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1979-06-11
Nacionalidad: España
Último equipo: AEill cerdanyola

Rubén Domínguez Borreguero

Cargo: Entrenador físico
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1983-04-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Iñaki Descarga Retegui

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-08-25
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin Club

Juan Manuel Pavón Domínguez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-02-15
Nacionalidad: España
Último equipo: RCD Huelva

Gustavo Daniel Israel

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1967-01-28
Nacionalidad: Uruguay
Último equipo: Pioneros

Alfredo Carlos González Machado

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1968-08-13
Nacionalidad: Uruguay
Último equipo: Sin Club

Ricardo Lopez

Cargo: Entrenador de porteros
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1971-12-30
Nacionalidad: España
Último equipo: Brujas

Emmanuel Amunike

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1970-12-25
Nacionalidad: Nigeria
Último equipo: Julius Berger FC

Lucas González Vélez

Cargo: Entrenador auxiliar
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1981-06-07
Nacionalidad: España
Último equipo: RCD Espanyol

Diego Asensi García

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1975-03-28
Nacionalidad: España
Último equipo:

Diego Armando Maradona

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1960-10-30
Nacionalidad: Argentina
Último equipo: Sin equipo

Rodrigo Dorado Burgos

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1991-11-15
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Sonseca

Bernd Schuster

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1959-12-22
Nacionalidad: Alemania
Último equipo: Sin equipo

Miroslav Đukić

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1966-02-19
Nacionalidad: Serbia y Montenegro
Último equipo: Sin equipo

Sergio Batista

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1962-11-09
Nacionalidad: Argentina
Último equipo: Sin equipo

Rodolfo Bodipo Díaz

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1977-10-25
Nacionalidad: España
Último equipo: Atlético Mancha Real

Ángel López Pérez

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1983-04-05
Nacionalidad: España
Último equipo: Al Shabab F.C

Gustavo Ferrín

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1989-05-01
Nacionalidad: Uruguay
Último equipo: Club Atlético Cerro

Louey Salah Abou Karan

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-10-09
Nacionalidad: Venezuela
Último equipo: AL petare FC

Paulo Meneses

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1978-03-24
Nacionalidad: Portugal
Último equipo: Sin Club

Christian Panucci

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1973-04-12
Nacionalidad: Italia
Último equipo: Sin Club

Marco Simone

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1969-01-07
Nacionalidad: Italia
Último equipo: Sin Club

Miki Arjona

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1977-01-05
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Andratx

JUAN JOSÉ SAN ROMÁN MILLA

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1985-05-09
Nacionalidad: España
Último equipo: REAL MADRID

Antonio Rivas

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1965-09-13
Nacionalidad: España
Último equipo: Sin club

Arístides Ríos Cossio

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-03-21
Nacionalidad: España
Último equipo: FC Barceloneta

Moises (Arteaga) García Fernández

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1969-09-01
Nacionalidad: España
Último equipo: Cádiz CF

Ramón Mompo Bellver

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1987-07-03
Nacionalidad: España
Último equipo: European Soccer Coach

Rafael Lorenzo Rico

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1970-04-23
Nacionalidad: España
Último equipo: FUENSALIDA

Francisco Saiz Delgado

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1965-09-28
Nacionalidad: España
Último equipo: U.D Vall d'Uixó

Jose Luis Gutierrez Martin-Niño

Cargo: Entrenador de porteros
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1981-03-10
Nacionalidad: España
Último equipo: Unión Deportiva Roteña

Sergio Tíscar Ronda

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1984-04-16
Nacionalidad: España
Último equipo:

Jon Aspuru Vera

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1982-06-17
Nacionalidad: España
Último equipo: Amurrio

Vicente Vila

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1968-07-31
Nacionalidad: España
Último equipo: At. Levante

Daniel Fernandez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1973-02-20
Nacionalidad: Uruguay
Último equipo: C.A. BELLA VISTA

Víctor Ulises Barradas Prieto

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1979-01-31
Nacionalidad: México
Último equipo: Real Acayucan

Claudio Fabián Mirón Gómez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1968-11-06
Nacionalidad: España
Último equipo:

César Sánchez Maquieira

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1984-09-20
Nacionalidad: España
Último equipo: Ciudad de Pontevedra

Vanni Sartini

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-11-14
Nacionalidad: Italia
Último equipo: As Bari

Ruben Quintana Pérez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1985-07-13
Nacionalidad: España
Último equipo: SV HEIMSTETTEN

Noé Diego Adriano

Cargo: Entrenador de porteros
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1984-02-04
Nacionalidad: Argentina
Último equipo:

Emerson Tobias Prudencio

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1968-01-08
Nacionalidad: Brasil
Último equipo: Ninguno

Favio Martín Fernández Bazo

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1994-07-07
Nacionalidad: Perú
Último equipo: AC Milán Soccer School Lima

Stefano Maccoppi

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1962-04-21
Nacionalidad: Italia
Último equipo: Libre

Izan Fernández Hernández

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1990-04-09
Nacionalidad: España
Último equipo: Vision Soccer Academy

Sergio Hidalgo Mora

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1990-04-26
Nacionalidad: España
Último equipo: Vision Soccer Academy

David Serrano Vallejo

Cargo: Entrenador scouting
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1984-02-01
Nacionalidad: España
Último equipo: Granada

Fernando Araujo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1972-02-23
Nacionalidad: Uruguay
Último equipo:

Iván Chaves Bermejo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1978-04-02
Nacionalidad: España
Último equipo: AD Cantolao

José Luis Ruiz Cuevas

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1956-07-18
Nacionalidad: España
Último equipo:

Juan Jose Agustin Nolla

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1968-10-17
Nacionalidad: España
Último equipo:

Gabriel Ramón Florit

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1964-03-08
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Benigánim

David Rivas Martínez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-08-12
Nacionalidad: España
Último equipo: LAMA Footbal Academy

Joaquín Sánchez Alcaraz

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1970-05-11
Nacionalidad: España
Último equipo: VILANOVA DEL VALLES C.F

Abel Martínez López

Cargo: Entrenador scouting
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1975-09-24
Nacionalidad: España
Último equipo: U.D. Almería

Daniel de la Torre Martínez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1986-04-02
Nacionalidad: España
Último equipo:

Pablo Grande Portolés

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1987-02-22
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Cabanes

Juan Cortés Dieguez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1983-11-05
Nacionalidad: España
Último equipo:

Antonio R. Ruiz-Alejos Escalona

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1969-12-14
Nacionalidad: España
Último equipo: CD JUVENTUS ACADEMY ALCORCON

Manuel Barros Couso

Cargo: Entrenador auxiliar
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1990-08-31
Nacionalidad: España
Último equipo: Pontevedra CF

Antonio Rueda

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1981-05-06
Nacionalidad: España
Último equipo: CDAD Nervión

Victor Manuel Hernandez Soto

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1979-12-01
Nacionalidad: España
Último equipo:

Joaquín Lobón

Cargo: Director técnico
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-09-03
Nacionalidad: España
Último equipo: City Foot Academy

Mauro Daturi Fernández

Cargo: Entrenador físico
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1975-05-28
Nacionalidad: España
Último equipo: C.E Hospitalet

Bill Ellis Blanco

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1985-05-23
Nacionalidad: Costa Rica
Último equipo: Morpho FC

Vicente Mir Arnau

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1968-06-03
Nacionalidad: España
Último equipo: Ilicitano

Francisco Javier García Dorado

Cargo: Coordinador de fútbol base
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1971-03-13
Nacionalidad: España
Último equipo:

Tatangelo Matias Ezequiel

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1985-09-27
Nacionalidad: Italia
Último equipo: Club Deportivo Coronel Bolognesi

Francisco José Navarro Primo

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1964-08-14
Nacionalidad: España
Último equipo:

Hector García Martínez de Osaba

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1973-12-20
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Alipendi

Agustín Mompeán González

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1984-07-13
Nacionalidad: España
Último equipo: C.F. Rafal

Rogério Molina

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1967-12-13
Nacionalidad: Brasil
Último equipo: E. C. Primavera

Marcio Ragageles

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1978-09-20
Nacionalidad: Reino Unido
Último equipo:

Juan Manuel Martín Alfonso

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1972-02-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Espera CF

Isaac Jové Rubí

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-02-21
Nacionalidad: España
Último equipo: Lorca Deportiva

Facundo Sanchez Pagano

Cargo: Entrenador auxiliar
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1982-09-06
Nacionalidad: Argentina
Último equipo: Selección Colombia Aborigen

Kennet Sánchez Martínez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1985-10-13
Nacionalidad: España
Último equipo: R.C.D. Español

Jose Gómez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-10-15
Nacionalidad: España
Último equipo:

Eneko Jauregi Paino

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1983-07-12
Nacionalidad: España
Último equipo: SD Beasain

Mauro Villas Boas

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1968-08-06
Nacionalidad: Brasil
Último equipo: FK Rot Weiss Wien

GOCHA TKEBUCHAVA

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1963-11-24
Nacionalidad: Georgia
Último equipo: Selección Georgia sub21

Pablo Fernando Iglesias Iglesias

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1973-10-14
Nacionalidad: España
Último equipo: Lugo Club Futsal

Sergio González

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-05-15
Nacionalidad: España
Último equipo: UP Plasencia

Ulises García Jociles

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1991-10-05
Nacionalidad: España
Último equipo: Real Madrid CF Fundación

Sergio Andrés Rocher

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1977-10-10
Nacionalidad: España
Último equipo: BAYERN MUNICH (USA)

Javier Molina Domínguez

Cargo: Segundo entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1993-11-24
Nacionalidad: España
Último equipo: 1ª División Automómica

Pablo Calvillo Álvarez

Cargo: Entrenador de porteros
Titulación: Nivel I
Fecha de nacimiento: 1977-10-21
Nacionalidad: España
Último equipo: U.C. Ceares

Roberto González

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1974-11-17
Nacionalidad: España
Último equipo: Estrella de Madrid C.D.

José Manuel Muñoz Jiménez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1970-03-28
Nacionalidad: España
Último equipo: Club de Fútbol Lloreda

Carlos Sánchez Sola

Cargo: Entrenador de porteros
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1994-09-29
Nacionalidad: España
Último equipo: UE Sant Andreu Femenino

Luis Salinas Gómez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1977-07-10
Nacionalidad: España
Último equipo: ALBACETE BALOMPIE SAD

Ton Mayor Vendrell

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-10-01
Nacionalidad: España
Último equipo: CF Igualada

Luis Carlos Angeli dos Reis

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel II
Fecha de nacimiento: 1966-04-12
Nacionalidad: Brasil
Último equipo:

Joaquín Blanco Fernández

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1976-04-12
Nacionalidad: España
Último equipo: SCD Milagrosa

Albert García Pinadella

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1980-03-09
Nacionalidad: España
Último equipo: CE Premià

Jose Antonio Lobaco Vazquez

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1973-05-18
Nacionalidad: España
Último equipo: C.F.Miralbueno

Xavi Pérez Ureña

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1981-10-07
Nacionalidad: España
Último equipo: UD Barbastro

Carlos Mayo de Raimundo

Cargo: Primer entrenador
Titulación: Nivel III
Fecha de nacimiento: 1988-07-18
Nacionalidad: España
Último equipo: CD Acero